Самое главное
Переход на личности
 
   

Кто здесь?

В этом разделе написано кое-что о тех моих друзьях и знакомых, которые успели наследить в интернете или часто упоминаются в "хрониках".

 

Булавин Александр Валерьевич

Также известен под именем "Шеф". Мы учились в одной группе в университете, ходили однажды на вылазку к реке, где я жутко напился, участвовали в разного рода посиделках, пьянках и проч.

В недавнем прошлом убеждённый Зерг, во что сейчас играет - не знаю. Работает в компании "Вайцеховский и сын", и, кажется, это он делал их сайт.

"Вайцеховский и сын" >>>

Воронков Илья Сергеевич

Мы учились в одной школе, в одном компьютерном клубе, правда Илья на 2 года старше. Четыре года назад мы вместе работали несколько месяцев в фирме "Канар". Потом он уехал в Кременчуг, чтобы руководить всеми компьютерными специалистами местного нефтеперегонного завода.

С тех пор с там и живёт. Занимается программированием только для удовольствия и регулярно обновляет свою домашнюю страничку с кучей фотографий.

Илья Воронков online >>>

Кораблин Михаил Васильевич

Мы вместе работали в фирме "Канар" около года. Теперь он уже давно работает в другом месте, но у нас есть некоторые общие интересы и общие знакомые, так что мы иногда встречаемся.

Миша Кораблин - профессиональный дизайнер (веб-дизайнер тоже). Ещё интересно посмотреть его фотографии.

Мишины фотографии >>>

Косенко Александр Александрович

Также известен под именем "Бамсе". Мы учились в одной школе, были в одном компьютерном клубе, Саша на 2 года старше, ездили вместе на международный (социалистический) конкурс по информатике, математике и лингвистике в 1988 году.

Бамсе предвосхитил появление Doom и Quake, написав в том же 1988 году игру Gang (рабочее название Igra ;-) - до предела усложнённую версию pacman, с возможностью выбора оружия, с конечными боеприпасами, с пополнением этих боеприпасов, с возможностью разрушения стен лабиринта и установки новых (этого до сих пор нет в quake-подобных играх!)

Сейчас живёт в Москве, работает в фирме "Риан", не связан с компьютерами. E-mail принимает редко, лучше с ним связываться по телефону.

 

Легеня Павел Борисович

Мы вместе учились в университете (на разных курсах, но в одной компании). Сейчас работает в Rambler, даже наследил на его главной странице, поставил там какую-то кнопку (какую именно - не знаю).

Рамблер тут >>>

Мончик Андрей Викторович

Мы вместе учились в университете, но не были близко знакомы. Позже 2 года вместе работали в фирме "Канар". А заодно ходили по кабакам, пили пиво и водку.

Теперь он в Америке, где-то около Бостона. Время от времени пишет и присылает фотографии.

фотографии Мончика >>>

новые фотографии Мончика >>>

Шалиткин Андрей Валерьевич

Сейчас работает в фирме "Самсон".